332982-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen – 15TEI15445 Projektsteuerung Bereich Nürnberg – Leipzig/Dresden (ABS Karlsruhe -Stuttgart – Nürnberg – Leipzig/Dresden); Sachsen Franken Magistrale (SFM)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15TEI15445 Projektsteuerung Bereich Nürnberg – Leipzig/Dresden (ABS Karlsruhe -Stuttgart – Nürnberg – Leipzig/Dresden); Sachsen Franken Magistrale (SFM)
BeschreibungProjektsteuerung Bereich Nürnberg – Leipzig/Dresden (ABS Karlsruhe -Stuttgart – Nürnberg – Leipzig/Dresden); Sachsen Franken Magistrale (SFM) in mehreren Abschnitten.
Interne Kennung15TEI15445
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Titel15TEI15445 Projektsteuerung Bereich Nürnberg – Leipzig/Dresden (ABS Karlsruhe -Stuttgart – Nürnberg – Leipzig/Dresden); Sachsen Franken Magistrale (SFM).