332985-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket – Erneuerung Lizenzierung Microsoft Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Lizenzierung Microsoft Produkte
BeschreibungErneuerung Lizenzierung Microsoft Produkte
Interne Kennung680/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48620000 Betriebssysteme, 48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner, 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung Lizenzierung für Microsoft Produkte gemäß Leistungsbeschreibung, Laufzeit 36 Monate
Interne KennungLOT-0000