333017-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeug – Service Général - Fourniture d'outillage électroportatif et d'outillage à main pour les services du SYDEC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService Général - Fourniture d'outillage électroportatif et d'outillage à main pour les services du SYDEC
BeschreibungService Général - Fourniture d'outillage électroportatif et d'outillage à main pour les services du SYDEC
Interne KennungMOUTIL25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelOutillage électroportatif
BeschreibungOutillage électroportatif
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOutillage à main
BeschreibungOutillage à main
Interne Kennung2