333046-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pflege Extensivbegrünung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege Extensivbegrünung
BeschreibungPflege Extensivbegrünung auf Gebäuden der RWTH Aachen University
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRWTH-Zentrum, Hörn
BeschreibungPflege Extensivbegrünung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRWTH-Melaten
Interne KennungLOT-0002