2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION, DE FROID, DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET TRAITEMENT DE L'EAU DES BATIMENTS DE LA VILLE DE DUNKERQUE, DU CCAS DE DUNKERQUE, DE LA COMMUNE ASSOCIEE DE FORT-MARDYCK ET DE L'ASSOCIATION A TES COTES (7LOTS)
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de froid, de production d'eau chaude sanitaire et traitement de l'eau des bâtiments de la Ville et du CCAS de Dunkerque, de la commune associée de Fort-Mardyck et de l'association A TES COTES (7 lots)
Interne Kennung: 2026B126_2026B132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Groupement de commandes constitué par la Ville de Dunkerque, la commune associée de Fort-Mardyck, le CCAS de Dunkerque et l'association A TES COTES et coordonné par la Ville de Dunkerque. Le marché est alloti en 7 lots. Chaque marché est constitutif d'un accord-cadre mono-attibutaires à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum. Une visite sur sites est obligatoire : leur non réalisation rendant l'offre irrégulière (se référer au règlement de la consultation pour les modalités d'organisation des visites). Présence d'une clause emploi ou d'un critère social et d'un critère environnemental.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MALO - ROSENDAEL
Beschreibung: MALO - ROSENDAEL
Interne Kennung: 2026B126
Los: LOT-0002
Titel: DUNKERQUE CENTRE
Beschreibung: DUNKERQUE CENTRE
Interne Kennung: 2026B127
Los: LOT-0003
Titel: PETITE SYNTHE
Beschreibung: PETITE-SYNTHE
Interne Kennung: 2026B128
Los: LOT-0004
Titel: PISCINES
Beschreibung: PISCINES
Interne Kennung: 2026B129
Los: LOT-0005
Titel: CCAS DUNKERQUE
Beschreibung: CCAS DUNKERQUE
Interne Kennung: 2026B130
Los: LOT-0006
Titel: ASSOCIATION A TES COTES
Beschreibung: ASSOCIATION A TES COTES
Interne Kennung: 2026B131
Los: LOT-0007
Titel: FORT MARDYCK
Beschreibung: FORT MARDYCK
Interne Kennung: 2026B132