333066-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatz Tanklöschfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz Tanklöschfahrzeug
BeschreibungErsatz Tanklöschfahrzeug 16 Tonnen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000