See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontvangst en beveiliging
Beschreibung: Aanbesteding Ontvangst en beveiliging
Interne Kennung: EA-2025-458398
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000