333090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – A1, Entleerung der Abfallbehälter auf Rastanlagen 2026-ff - AM Scharbeutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Entleerung der Abfallbehälter auf Rastanlagen 2026-ff - AM Scharbeutz
BeschreibungA1, Entleerung der Abfallbehälter auf Rastanlagen 2026-ff - AM Scharbeutz
Interne KennungOV-HL-B646116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000