See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de métaux en feuilles (acier et aluminium)
Beschreibung: Achat de métaux en feuilles (acier et aluminium)
Interne Kennung: ECLPN 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Achat de métaux en feuilles (acier et aluminium)
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 36 mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement par période de douze mois sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois.