333101-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnischer Bedarf – KSV Würzburg - Stromversorgungserneuerung 2025 - Lieferleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKSV Würzburg - Stromversorgungserneuerung 2025 - Lieferleistung
BeschreibungKSV Würzburg - Stromversorgungserneuerung 2025 - Lieferleistung
Interne Kennung25FEI81052
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31731000 Elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001