333112-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bitumen und Asphalt – Lieferung von Asphalteingussmasse für die Fachbereiche 51, 52 und 54 (8 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Asphalteingussmasse für die Fachbereiche 51, 52 und 54 (8 Lose)
BeschreibungLieferung von Asphalteingussmasse in Teerkochern und Eimern für die Fachbereiche 51, 52 und 54 (8 Lose)
Interne KennungL 156/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Asphalteingussmasse für Fachbereich 52 (Nordstrand)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 1
Interne KennungLos 1
Menge18
LosLOT-0002
TitelLieferung von Asphalteingussmasse für Fachbereich 52 (Pellworm)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 2
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Asphalteingussmasse für Fachbereich 52 (Beltringh. Koog)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 3
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLieferung von Asphalteingussmasse für Fachbereich 51 (Insel Föhr)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 4
Interne KennungLos 4
Menge60
LosLOT-0005
TitelLieferung von Asphalteingussmasse für Fachbereich 51 (Dagebüll)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 5
Interne KennungLos 5
Menge100
LosLOT-0006
TitelLieferung von Asphalteingussmasse für Fachbereich 54 (Kaiser-Wilhelm-Koog)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 6
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelLieferung von Asphalteingussmasse in Eimern für Fachbereich 51 (Dagebüll)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 7
Interne KennungLos 7
Menge370
LosLOT-0008
TitelLieferung von Asphalteingussmasse in Eimern für Fachbereich 52 (Lüttmoorsiel)
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis des Loses 8
Interne KennungLos 8
Menge1 300