333119-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Elektroanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Elektroanlagen
BeschreibungNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Elektroanlagen
Interne KennungSWEIN-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallation mit KNX -Verteileranlage -Brandmeldeanlage -Zutrittskontrolle -Beleuchtungsanlage -Sicherheitsbeleuchtung -Datentechnik -Energiemanagment
Interne KennungLOT-0000