2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de CVC – Plomberie – Sanitaire pour la restructuration d’un site inscrit au titre des monuments historiques pour la création du nouvel IFSI-IFAS de Charles Foix
Beschreibung: Travaux de CVC – Plomberie – Sanitaire pour la restructuration d’un site inscrit au titre des monuments historiques pour la création du nouvel IFSI-IFAS de Charles Foix
Interne Kennung: 26-084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Représentant du Pouvoir Adjudicateur se réserve la possibilité de recourir ultérieurement à la procédure négociée pour la réalisation de prestations similaires au sens de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique, à hauteur de 50% du marché