Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Studienmanagement-System CTMS - PR250675-3640-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR250675-3640-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Studienmanagement-System CTMS
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Studienmanagement-System CTMS für 25 User für 3 Jahre