33315-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notebooks für ZenIT des Landes Brandenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0456
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RV zur Lieferung von Notebooks für den ZenIT des Landes Brandenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237200 Computerzubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RV zur Lieferung von Notebooks für den ZenIT des Landes Brandenburg mit einer Laufzeit von max. 48 Monaten