2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa drogi Przykładowej
Beschreibung: Budowa drogi Przykładowej
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Budowa drogi Przykładowej - etap1
Los: LOT-0002
Titel: Budowa drogi Przykładowej - etap 2