333151-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – 2026-05-rotkreuzklinikum-muenchen-da-vinci
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-05-rotkreuzklinikum-muenchen-da-vinci
BeschreibungGeneralüberholtes DA VINCI XI-R System
Interne Kennung2026-05-rkreuz-da-vinci
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001