33316-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck – Rahmenvereinbarung über den Kauf von Brot/Brötchen TK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Kauf von Brot/Brötchen TK
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von Brot/Brötchen TK und Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen
Interne KennungF 04-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von Brot/Brötchen TK und Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen. • Alle angebotenen Produkte müssen während der Vertragslaufzeit dauerhaft verfügbar und innerhalb von maximal 5 Arbeitstagen lieferbar sein. Der Auftragnehmer gewährleistet eine tägliche Belieferung (Montag bis Freitag) der Dienststellen Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing, Pfarrkirchen.
Interne Kennung0001