2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien/nettoyage des bâtiments communautaires
Beschreibung: Les marchés sont composites (une partie marchés ordinaires et une partie accord cadre à bons de commandes mono attributaires). Les parties "accord cadre à bons de commande mono attributaire" sont sans montant minimum et avec les montants maximums annuels suivants : Lot 1 Nettoyage et entretien du Pôle de Santé (PSLA) de Livarot Pays d'Auge : 3000 euro(s) HT ; Lot 2 Nettoyage et entretien des PSLA de Saint-Pierre en Auge et Mézidon Vallée d'Auge : 3000 euro(s) HT; Lot 3 Nettoyage et entretien des PSLA de Lisieux et Cambremer : 25 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien du Pôle de Santé (PSLA) de Livarot Pays d'Auge
Beschreibung: Nettoyage et entretien du Pôle de Santé (PSLA) de Livarot Pays d'Auge
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de prestation similaire (R. 2122-7 du code de la commande publique)
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien des PSLA de Saint-Pierre en Auge et Mézidon Vallée d'Auge
Beschreibung: Nettoyage et entretien des PSLA de Saint-Pierre en Auge et Mézidon Vallée d'Auge
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et entretien des PSLA de Lisieux et Cambremer
Beschreibung: Nettoyage et entretien des PSLA de Lisieux et Cambremer
Interne Kennung: 3