333190-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – Zwei mobile Stromerzeuger auf Anhänger-Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwei mobile Stromerzeuger auf Anhänger-Fahrgestell
Beschreibung: Zwei mobile Stromerzeuger auf Anhänger-Fahrgestell -
Interne Kennung: 45-2024-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zwei mobile Stromerzeuger auf Anhänger-Fahrgestell - für die Feuerwehr Konstanz
Interne Kennung: LOT-0000