See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de maintenance, dépannage et réparation des installations de sécurité et de fourniture, placement et programmation de nouveaux équipements de sécurité dans des immeubles de bureaux
Beschreibung: Les Comités souhaitent conclure un marché ayant pour objet la prestation de services destinés, d'une part à la maintenance préventive, corrective, curative, ainsi qu'à l'assistance à l'exploitation, aux travaux d'adaptation et à la mise à jour des installations de sécurité, d'autre part à la livraison, au placement et à la programmation de nouveaux équipements de sécurité pour les différents bâtiments administratifs du Comité économique et social européen et du Comité Européen des régions à Bruxelles."
Vorherige Bekanntmachung: 154555-2025
Interne Kennung: CESE/2025/OP/0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35121700 Alarmsysteme, 35123100 Magnetkartensystem, 35125300 Sicherheitskameras, 35113300 Sicherheitsvorrichtungen