333203-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – SLUB Interim BZW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSLUB Interim BZW
BeschreibungBaumeisterarbeiten
Interne Kennung25O50420
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung: Bautafel Sanitärcontainer Bauzaun Demontagen/ Entsorgen: Kalksandstein- Mauerwerk ca. 3 m³ Beton- und Mauerarbeiten: Kalksandstein- Mauerwerk Innenwand ca. 16 m² Kalksandstein- Mauerwerk Wandpfeiler ca. 35 m Brüstung Stahlbeton Ortbeton ca. 1,2 m³ Brüstung schalen ca. 10 m² Abdichtungsarbeiten: Abdichtung Wandsockel mineral. Schlämme ca. 40 m² Putzarbeiten+ Innendämmung: Innendämmsystem Decke Mineraldämmplatte+ Putz ca. 4.800 m² Innendämmsystem Wand Mineraldämmplatte+ Putz ca. 535 m² Ein- Beiputzen ca. 100 m Innenputz ca. 17 m²
Interne KennungLOT-0000