333206-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Operationstische – OP-Tische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Tische
BeschreibungLieferung von fahrbaren OP-Tischen und OP-Tischen im Wechselplattensystem mit mobiler und fester Säule
Interne KennungVSG-SEK-2024-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie von der Auftragnehmerin zu erbringende Leistung beinhaltet die Lieferung frei Verwendungsstelle, Installation, Montage, Einweisung und betriebsfertige Übergabe