33322-2026 - Ergebnis
Belgien – Diverse Nahrungsmittel – Denrées alimentaires- Cantine (alimentaire)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDenrées alimentaires- Cantine (alimentaire)
BeschreibungDenrées alimentaires- Cantine (alimentaire)
Interne KennungPPP0YB-397/6017/LOGI/25/397
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOGI/25/397_1