See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations topographiques foncières, géodétections et géoréférencement sur l'île de Nantes
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour l’exécution de prestations topographiques, foncières, de détection et géoréférencement de réseaux enterrés sur l’ensemble du territoire, public ou privé, de l’île de Nantes.
Interne Kennung: 2026IDN-Géomètre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete, 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services topographiques
Beschreibung: Prestations de services topographiques sur l'île de Nantes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services fonciers
Beschreibung: Le présent accord cadre à bons de commande a pour objet l’exécution de prestations topographiques, foncières, de détection et géoréférencement de réseaux enterrés sur l’ensemble du territoire, public ou privé, de l’île de Nantes.
Haupteinstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de recherche et repérage de réseaux et ouvrages enterrés par procédés non destructifs, et de marquage piquetage de réseaux
Interne Kennung: 3