2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration du Pont Suspendu de Tonnay-Charente et de pavillons d'octroi - Tranche 1 - Restauration du tablier, des ouvrages métalliques et travaux d'urgence sur les pavillons d'octroi - LOT 03- CHARPENTE MENUISERIE BOIS
Beschreibung: Le présent avis concerne la consultation des entreprises pour le lot 03 - charpente Bois et menuiserie bois faisant suite à la consultation initiale de l'opération globale, les autres lots ayant déjà été attribués.
Interne Kennung: DCE 2025-12bis -TX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 03- Charpente - Menuiserie
Beschreibung: Remplacement à neuf des madriers et du platelage - Restitution des trottoirs en bois - Reprise des charpentes des pavillons d'octroi
Interne Kennung: DCE 2025-12bis-TX