333229-2025 - Wettbewerb
Österreich – Laborzentrifugen und Zubehör – KFN_LAB: 5803 - Laborkleingeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFN_LAB: 5803 - Laborkleingeräte
BeschreibungLieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von Laborkleingeräten für den Neubau Laborgebäude in der Klinik Favoriten.
Interne Kennung5803
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-8178
BeschreibungLieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von Laborkleingeräten für den Neubau Laborgebäude in der Klinik Favoriten