2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expérimentation : mesure des effets des IA génératifs sur la performance au travail dans les secteurs de l'Afdas.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception et la réalisation d'un protocole expérimental pour mesurer les impacts de l'intelligence artificielle générative sur la performance au travail.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Expérimentation : mesure des effets des IA génératives sur la performance au travail dans les secteurs de l'Afdas