333237-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS 46/2 BA 3, Neubau prov. Bf. Friedrichsfeld
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 3, Neubau prov. Bf. Friedrichsfeld
BeschreibungNeubau eines prov. Bahnhofs in Friedrichsfeld im Zuge des 3-gleisigen Ausbaus ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen
Interne Kennung23FEI70260
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001