2. Verfahren
Verfahren
Titel: EvaluationRDC2025
Beschreibung: Évaluation de mi-parcours du programme pluriannuel 2022-2026 en RDC – Action Damien
Interne Kennung: EvaluationRDC2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EvaluationRDC2025 - 1
Beschreibung: Réalisation de l’évaluation de mi-parcours du programme pluriannuel 2022–2026 financé par la DGD en RDC. Objectif : évaluer la pertinence, efficacité, cohérence, durabilité des interventions en cours. Détail complet dans les TDR annexés.
Interne Kennung: 1