333259-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen – Schiebekameraanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchiebekameraanlagen
BeschreibungLieferung von Schiebkameraanlagen gemäß Leistungsverzeichnis (9 Anlagen fest und Option für bis zu 3 weitere Anlagen) inkl. dazugehöriger Anwenderschulungen inkl. Befähigung und Zulassung der Werkstatt des Auftraggeber zur eigenständigen Instandhaltung und Instandsetzung der vom Auftragnehmer gelieferten Schiebekameraanlagen Option für Rahmenvereinbarung (Laufzeit 48 Monate) für Ersatzteile und Service (Instandsetzung) für die v.g. Schiebekameraanlagen
Interne KennungEK-L_B-2024-0136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Schiebkameraanlagen gemäß Leistungsverzeichnis (9 Anlagen fest und Option für 3 bis zu weitere Anlagen) inkl. dazugehöriger Anwenderschulungen
Interne KennungLOT-0000