333259-2026 - Ergebnis
Polen – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Sukcesywna dostawa sprzętu urologicznego jednorazowego i wielorazowego użytku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa sprzętu urologicznego jednorazowego i wielorazowego użytku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu urologicznego jednorazowego i wielorazowego użytku
Vorherige Bekanntmachung: 147255-2026
Interne Kennung: 16/2026/ZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Wyroby medyczne
Interne Kennung: Zadanie 1
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 2
Interne Kennung: Zadanie 2
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 3
Interne Kennung: Zadanie 3
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 4
Interne Kennung: Zadanie 4
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 5
Interne Kennung: Zadanie 5
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 6
Interne Kennung: Zadanie 6
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 7
Interne Kennung: Zadanie 7
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 8
Interne Kennung: Zadanie 8
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 9
Interne Kennung: Zadanie 9
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 10
Interne Kennung: Zadanie 10
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 11
Interne Kennung: Zadanie 11
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 12
Interne Kennung: Zadanie 12