See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Legal Services
Beschreibung: Provision of Legal Services
Vorherige Bekanntmachung: 380981-2025
Interne Kennung: EUROPOL/2025/OP/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Provision of Legal services: EU Employment and Civil Service Law (including advice and representation before the EU General Court of Justice)
Beschreibung: Provision of Legal services: EU Employment and Civil Service Law (including advice and representation before the EU General Court of Justice)
Interne Kennung: EUROPOL/2025/OP/0002-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 79111000 Rechtsberatung, 79112000 Vertretung vor Gericht