333271-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Los 21_Kita Moorstücken_WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 21_Kita Moorstücken_WC-Trennwände
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung20260513-BB-365006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung und Einbau von WC-Trennwänden für den Neubau der Kita Moorstücken in Bad Bramstedt