2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Klinikum 2, Phase 1, SKP 135, Winterbauheizung und Bauentfeuchtung
Beschreibung: Lieferung, Montage, Betrieb, Demontage und Abtransport der Winterbauheizung und der Bauentfeuchtung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 42113161 Entfeuchter