See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de fourniture de repas-.
Beschreibung: fourniture de repas pour les 4 cantines scolaires de Saint Max, le service périscolaire,
Interne Kennung: restauration2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Possibilité de procédure négociée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1