33329-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Einbau von abgehängten Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallkasettendecken / Heiz- und Kühldecken - Neubau CARDDIAB
Referenznummer der Bekanntmachung: CAR-034a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421146 Einbau von abgehängten Decken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Forschungsneubau "CARDDIAB" sind für dieses Gewerk folgende Leistungen zu verrichten:
Metallkassettendecken + Heiz-/Kühldecken
Baustelleneinrichtung
1006 m² Metall Abklappsystemdecke
461 m² Metall Klemmsystemdecke
1180 m² Heizkühldecke aus MetallKassetten
120m² Heizkühldecke aus GK-Platten
Grobmontage TGA in Decken:
UG 20.03.2023 - 25.04.2023
EG 25.07.2023 - 28.08.2023
1.OG 22.08.2023 - 25.09.2023
2.OG 07.09.2023 - 12.10.2023
3.OG 04.09.2023 - 09.10.2023
Abhangdecken nach Fertigstellung TGA
UG 26.04.2023 - 25.05.2023
EG 29.08.2023 - 02.10.2023
1.OG 26.09.2023 - 31.10.2023
2.OG 13.10.2023 - 17.11.2023
3.OG 10.10.2023 - 14.11.2023
Näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39143114 Heizdecken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben und siehe Vergabeunterlagen