333294-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Lutherkirche, BA1 Phantomsaal - Schreiner / Tischler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherkirche, BA1 Phantomsaal - Schreiner / Tischler
BeschreibungSchreiner /Tischlerarbeiten nach DIN 18355 Festeinbauten
Interne Kennung2026/BEP/0889
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchreiner /Tischlerarbeiten - Montagepläne - Herstellen+ einbauen Flurmöbel mit Türen - Herstellen + einbauen Personalküche