2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prêts bonifiés au profit des personnels de l'Institut Mines-Télécom
Beschreibung: Mise en œuvre et gestion par un établissement bancaire et/ou financier de prêts bonifiés au profit des personnels de l'Institut Mines-Télécom dans le cadre de prestations sociales
Interne Kennung: 26IMT019M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable trois fois un an