See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens des Espaces Verts de BELVES-LAROQUE , PYRENEES ATLANTIQUES, GIRONDE et POITOU-CHARENTES
Beschreibung: Entretiens des Espaces Verts de BELVES-LAROQUE , PYRENEES ATLANTIQUES, GIRONDE et POITOU-CHARENTES
Interne Kennung: 2024DOS1263717
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Belves - Laroque
Beschreibung: Le présent lot est réservé aux entreprises du secteur du travail protégé et adapté [entreprises adaptées (EA), établissements et services d’aide par le travail (ESAT)] ou structures équivalentes et aux structures d’insertion par l’activité économique (SIAE) ou structures équivalentes
Interne Kennung: 2024DOS1263717 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Pyrénées Bearn
Interne Kennung: 2024DOS1263717 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Pyrénnées Basques
Interne Kennung: 2024DOS1263717 - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Gironde
Interne Kennung: 2024DOS1263717 - Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Poitou-Charentes
Interne Kennung: 2024DOS1263717 - Lot 5