333359-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische technische Waagen – Windkanalwaage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWindkanalwaage
BeschreibungEs soll eine neue 6-Komponenten Windkanalwaage für den großen Niedriggeschwindigkeitswindkanal beschafft und installiert werden.
Interne KennungTUHH-M08-OV-03-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38311200 Elektronische technische Waagen
5. Los
LosLOT-0001