333364-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T für die Feuerwehr Gerstetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T für die Feuerwehr Gerstetten
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T auf einem passenden Fahrgestell mit Allradantrieb incl. Beladung und Rollcontainer für die Feuerwehr 89547 Gerstetten; aufgeteilt in vier Lose. Ausschreibung entsprechend DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3, nach Landeserlass Baden-Württemberg, sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell; LOS 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 3 Beladung; LOS 4 Rollcontainer
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell
BeschreibungFahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb passend zum GW-T gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für einen Gerätewagen-Transport GW-T nach Landeserlass Baden-Württemberg gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für einen GW-T samt Rollcontainer lt. Beladeliste gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 Rollcontainer
BeschreibungRollcontainer zur Aufnahme der feuerwehrtechnischen Beladung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0004