2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours Maîtrise d'Oeuvre pour la restructuration de l'EHPAD Les Eaux Vives à Marsac
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la restructuration de l'EHPAD Les Eaux Vives à Marsac
Interne Kennung: MARSAC 2026-MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration de l'EHPAD Les Eaux Vives à Marsac
Interne Kennung: 1