2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa nawozów mineralnych dla SDOO w Chrząstowie
Beschreibung: Dostawa 96 ton polifoski 5 dla SDOO w Chrząstowie
Interne Kennung: 4/ZP-S/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa 96 ton nawozu Polifoska 5 dla SDOO w Chrząstowie
Menge: 96 Tonnen