2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE 330 Putzarbeiten BT B - GNUE MLU Halle Sanierung Chemie BT B und D
Beschreibung: KKE 330 Putzarbeiten BT B
Vorherige Bekanntmachung: 721717-2023
Interne Kennung: SHL 589-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KKE 330 Putzarbeiten BT B
Beschreibung: Abbruch nicht gefährliche Baustoffe 220 m2 Abbruch Außenputz, armiert, Kalkzementputz, Besenstrich horizontal 220 m2 Außenputz, Wärmedämmputzsystem, armiert, Kalkzementputz, Putzglätte 480 m2 Innenputz, AW, Wärmedämmputzsystem, armiert, Kalkzementputz, Putzglätte 80 m2 Innenputz, AW, armiert, 2‐lagig, Kalkzementputz, Putzglätte 1500 m2 Innenputz, IW, armiert, 2‐lagig, Kalkzementputz, Putzglätte 310 m2 Innenputz, Innenstützen, armiert, 2‐lagig, Kalkzementputz, Putzglätte 1800 m2 Fassadengerüst für Innenputzarbeiten 8 St Rollgerüste für Innenputzarbeiten
Interne Kennung: NML 589-23