2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules neufs
Beschreibung: Achat de véhicules neufs
Interne Kennung: 25009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de deux autocars de 33 places neufs
Beschreibung: Achat de deux autocars de 33 places neufs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
Los: LOT-0002
Titel: Achat d'un véhicule de 9 places neuf
Beschreibung: Achat d'un véhicule de 9 places neuf
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat de trois autocars de 22 places neufs
Beschreibung: Achat de trois autocars de 22 places neufs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat de neufs autocars neufs
Beschreibung: Achat de neufs autocars neufs
Interne Kennung: 4