See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude du confortement du Pont de VIC, sur la RD 51 E 2 - Commune du Buisson de Cadouin
Beschreibung: Etude du confortement du Pont de VIC, sur la RD 51 E 2 - Commune du Buisson de Cadouin
Interne Kennung: 2024DPRPM156
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: AVENANT 2