333441-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschfahrzeug HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschfahrzeug HLF 20
BeschreibungZwei baugleiche Löschfahrzeuge HLF 20
Interne KennungS-REICHSH-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungDie Gemeinde Reichshof beschafft für die Freiwillige Feuerwehr Reichshof zwei baugleiche Löschfahrzeuge HLF 20 nach DIN 14530-27 aktueller Stand. Das Fahrzeug muss den Vorgaben dieses Erlasses entsprechen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau und technische Einrichtungen
Interne KennungLOT-0002