333456-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Multispektrales Scannersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultispektrales Scannersystem
BeschreibungBeschafft werden soll ein Multispektrales Scannersystem für die High-Speed-Erfassung ganzer Gewebeschnitte in 7-Farben, das mit einem Ultrahigh-plex-Staining-System (100+ plex) kompatibel ist.
Interne Kennung80/2600016448
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschafft werden soll ein Multispektrales Scannersystem für die High-Speed-Erfassung ganzer Gewebeschnitte in 7-Farben, das mit einem Ultrahigh-plex-Staining-System (100+ plex) kompatibel ist. Die genaue Spezifikation entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.