2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de crevettes tropicales surgelées au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 104 446 euros HT Maximum financier sur toute la durée de l’accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 1 253 352 euros HT
Interne Kennung: 2026-0446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15251000 Tiefgekühlte Krebstiere
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois, suivi de deux (2) reconductions tacites de six (6) mois